设为首页 · 加入收藏

江津网通讯员2013年5月上稿统计排行榜

2013-06-03 11:58    来源:江津网


 

     

江津
新闻

首页
频道

独立
作品


作品

1 庞滔滔 鼎山街道 1 25 15 26
2 侯祥 李市镇 0 21 16 21
3 王化全 江津供电局 0 15 7 15
4 陶登友 柏林中学 0 14 11 14
5 代勤彪 龙华镇 0 11 7 11
6 龙春梅 江津六中 0 9 8 9
7 周华军 江津八中 0 9 6 9
8 刘朦濛 几江街道 0 8 3 8
9 杨小菊 永安小学 0 8 3 8
10 董晓琴 江津四中 0 7 7 7
11 漆勇 区文广新局 1 6 5 7
12 张艺 广兴镇 0 7 5 7
13 刘小欢 永兴镇 0 7 4 7
14 左婷 区公安局 0 7 4 7
15 王永 西湖小学 0 7 1 7
16 曾乾建 江津供电局 0 7 1 7
17 郭菊 嘉平镇 1 5 5 6
18 佐特 四面山 2 4 4 6
19 苏家奎 德感街道 0 6 4 6
20 苏兵 石门镇 0 6 2 6
21 吴梅 先锋镇 1 5 1 6
22 邓芸 支坪镇 0 6 1 6
23 吴婕 交巡警支队 2 4 0 6
24 黎娇 杜市镇 0 5 4 5
25 孙珑菲 珞璜镇 0 5 4 5
26 邹帆 朱杨镇 0 5 4 5
27 曾晓梅 支坪小学 0 5 2 5
28 陶唐琼 区人口计生委 0 5 1 5
29 陈先利 柏林镇 0 5 0 5
30 龚鑫 龙华镇 0 5 0 5
31 雷平全 西湖镇 0 5 0 5
32 叶永昶 柏林镇 0 5 0 5
33 刘易 支坪中学 0 4 4 4
34 苏俊杰 白沙镇 0 4 4 4
35 陈晨 团区委 0 4 3 4
36 方锐 吴滩中学 0 4 3 4
37 涂帅 油溪小学 0 4 3 4
38 王丹 石蟆镇 0 4 3 4
39 刘勇 双槐树小学 0 4 2 4
40 张净玮 德感工业园 2 2 1 4
41 唐国庆 支坪街道 1 3 1 4
42 冯继 龙华镇 0 4 1 4
43 陈昱钢 聚奎中学 0 3 3 3
44 冯峰 夏坝镇 0 3 3 3
45 黄婷婷 区发改委 0 3 3 3
46 李引 吴滩镇 0 3 3 3
47 王诚洁 龙华镇 0 3 3 3
48 吴玉婷 几江中学 0 3 3 3
49 杨晓露 区法律援助中心 0 3 3 3
50 袁孝春 区委宣传部 0 3 3 3
51 周剑 大桥学校 0 3 3 3
52 赵超男 市政园林局 1 2 2 3
53 解青燕 龙华镇 0 3 2 3
54 刘佳文 三口中学 0 3 2 3
55 王楠 区中心医院 0 3 2 3
56 柴英红 白沙镇 2 1 1 3
57 况斌 区卫生局 2 1 1 3
58 何亮 区城乡建委 1 2 1 3
59 龚智慧 实验中学 0 3 1 3
60 李爱国 德感工业园区 2 1 0 3
61 王琳 塘河镇 2 1 0 3
62 程琳 贾嗣镇 0 3 0 3
63 李启君 向阳小学 0 3 0 3
64 廖静 高歇学校 0 3 0 3
65 蒲伦 向阳小学 0 3 0 3
66 张利会 先锋镇 0 3 0 3
67 杜常见 重庆工商校 0 2 2 2
68 冯洁 双福新区 0 2 2 2
69 付茂勇 江南职业学校 0 2 2 2
70 龚小凤 朱杨镇中心卫生院 0 2 2 2
71 何霞 白沙中心卫生院 0 2 2 2
72 莫言 李市镇 0 2 2 2
73 邱俊杰 白沙镇 0 2 2 2
74 孙化戈 塘河中学 0 2 2 2
75 田园 区消防支队 0 2 2 2
76 王珍 先锋小学 0 2 2 2
77 谢文丽 朱杨镇 0 2 2 2
78 杨启贵 蔡家小学 0 2 2 2
79 杨先奎 双福实验小学 0 2 2 2
80 张连慧 江津五中 0 2 2 2
81 周琎晋 区国土房管局 0 2 2 2
82 韩艳 聂帅陈列馆 1 1 1 2
83 侯娉 珞璜镇 1 1 1 2
84 晏兴江 区民政局 1 1 1 2
85 郑小玲 区商务局 1 1 1 2
86 周亚雯 就业局 1 1 1 2
87 陈野 区城乡建委 0 2 1 2
88 刘先平 区科委 0 2 1 2
89 刘洋 龙华镇 0 2 1 2
90 王莉 石门教管中心 0 2 1 2
91 王云静 江津西城医院 0 2 1 2
92 吴伟 真武小学 0 2 1 2
93 肖小玲 李市镇政府 0 2 1 2
94 谢飞 油溪镇政府 0 2 1 2
95 余迟 江津中学 0 2 1 2
96 黄仁伟 区人社局 1 1 0 2
97 陈琴 油溪中心卫生院 0 2 0 2
98 程斌 鼎山街道 0 2 0 2
99 程露娜 区交巡警支队 0 2 0 2
100 刁攀利 双槐树小学 0 2 0 2
101 黎光明 下湾小学 0 2 0 2
102 李娟 油溪中心卫生院 0 2 0 2
103 李祥健 西湖小学 0 2 0 2
104 李秀利 鼎山街道 0 2 0 2
105 刘学玲 区信访办 0 2 0 2
106 彭国卫 东胜小学 0 2 0 2
107 彭相学 区城乡建委 0 2 0 2
108 皮小静 李市中学 0 2 0 2
109 任敏 五举小学 0 2 0 2
110 谭剑锋 江津八中 0 2 0 2
111 唐国琼 江津八中 0 2 0 2
112 王洪 先锋镇 0 2 0 2
113 王孝霞 支坪小学 0 2 0 2
114 夏雪岗 支坪镇 0 2 0 2
115 杨城 实验中学 0 2 0 2
116 张玲 区公安局 0 2 0 2
117 钟莉 德感街道 0 2 0 2
118 周维 永兴教管中心 0 2 0 2
119 孟幻 区国土房管局 1 0 1 1
120 杨勋 区工商联 1 0 1 1
121 朱晓姮 区民政局 1 0 1 1
122 陈川 东方红学校 0 1 1 1
123 丁川烈 四面山 0 1 1 1
124 谷雨 珞璜工业园 0 1 1 1
125 韩金霖 油溪镇 0 1 1 1
126 何为 白沙镇 0 1 1 1
127 何灼良 龙华小学 0 1 1 1
128 黄筱 区经信委 0 1 1 1
129 蹇毅 先锋中学 0 1 1 1
130 姜春 江津台联 0 1 1 1
131 李海梅 吴滩镇 0 1 1 1
132 刘杰 珞璜镇 0 1 1 1
133 刘毅 洞塘小学 0 1 1 1
134 毛丹丹 区市政园林局 0 1 1 1
135 穆贞宁 双福实验小学 0 1 1 1
136 秦子茜 永兴镇 0 1 1 1
137 申师 慈云镇 0 1 1 1
138 孙逸桦 几江街道 0 1 1 1
139 覃玉香 油溪镇 0 1 1 1
140 谭燕霞 常乐小学 0 1 1 1
141 王磊 永兴镇 0 1 1 1
142 王燕 柏林镇 0 1 1 1
143 王志越 区公安局 0 1 1 1
144 吴善贤 凤场学校 0 1 1 1
145 夏祖凯 区档案局 0 1 1 1
146 杨诚 江津五中 0 1 1 1
147 杨凡 西湖卫生院 0 1 1 1
148 杨晓宇 中山镇 0 1 1 1
149 杨勋容 四面山卫生院 0 1 1 1
150 杨宇维 月沱学校 0 1 1 1
151 洋林艳 珞璜教管中心 0 1 1 1
152 袁锐 江津五中 0 1 1 1
153 张力 区关工委 0 1 1 1
154 张璐媛 仁沱幼儿园 0 1 1 1
155 赵娜 李市小学 0 1 1 1
156 郑洪义 梯子小学 0 1 1 1
157 郑晓红 德感幼儿园 0 1 1 1
158 周俊彦 区安监局 0 1 1 1
159 周易驰 区档案局 0 1 1 1
160 朱莉 白沙镇 0 1 1 1
161 曹宇 塘河镇 1 0 0 1
162 陈国辉 区民政局 1 0 0 1
163 陈俊 区交委 1 0 0 1
164 程登市 区人武部 1 0 0 1
165 辜钦祥 江津二中 1 0 0 1
166 何锐 珞璜工业园 1 0 0 1
167 靖鹏 区人武部 1 0 0 1
168 刘圻超 就业局 1 0 0 1
169 刘原原 德感工业园 1 0 0 1
170 罗霞 区水务局 1 0 0 1
171 邱方媛 区教委 1 0 0 1
172 王金惠 区音舞协会 1 0 0 1
173 王亚男 区公安局 1 0 0 1
174 杨艳 继侨小学 1 0 0 1
175 岳凤华 菜市街小学 1 0 0 1
176 张宏 区图书馆 1 0 0 1
177 张宇 菜市街小学 1 0 0 1
178 张玉萍 区水务局 1 0 0 1
179 张振渝 区关工委 1 0 0 1
180 郑同燕 区禁毒办 1 0 0 1
181 邹凯 贾嗣祥瑞希望小学 1 0 0 1
182 白辉容 滩盘小学 0 1 0 1
183 长春 区移民局 0 1 0 1
184 陈琳 鼎山街道 0 1 0 1
185 刁祥文 鼎山街道 0 1 0 1
186 段廷芬 几江街道 0 1 0 1
187 冯豪 江津供电局 0 1 0 1
188 冯元彬 区广电台网络公司 0 1 0 1
189 龚小勇 支坪街道 0 1 0 1
190 龚晓云 西湖镇 0 1 0 1
191 龚元浩 四面山 0 1 0 1
192 郭伟 江津西城医院 0 1 0 1
193 何树武 鼎山街道 0 1 0 1
194 胡耀航 西湖镇 0 1 0 1
195 胡云香 区移民局 0 1 0 1
196 黄长贵 石坝街小学 0 1 0 1
197 黄上株 几江街道 0 1 0 1
198 李安营 石蟆镇 0 1 0 1
199 李斌 区移民局 0 1 0 1
200 李传会 永兴镇 0 1 0 1
201 李焕书 三口中学 0 1 0 1
202 李佳蔓 鼎山街道 0 1 0 1
203 李健 油溪镇政府 0 1 0 1
204 李婧 区林业局 0 1 0 1
205 李龙华 石门教管中心 0 1 0 1
206 李世全 蔡家镇 0 1 0 1
207 李雪峰 顺江小学 0 1 0 1
208 梁仁彬 滩盘小学 0 1 0 1
209 廖流平 山王店小学 0 1 0 1
210 刘安利 板桥小学 0 1 0 1
211 刘丹 鼎山街道 0 1 0 1
212 刘东 江津供电局 0 1 0 1
213 刘容 龙华教管中心 0 1 0 1
214 吕永科 龙华镇 0 1 0 1
215 罗丽 几江街道 0 1 0 1
216 马丽梅 珞璜镇 0 1 0 1
217 穆迪 区疾控中心 0 1 0 1
218 潘雪 几江街道 0 1 0 1
219 彭霞 支坪镇 0 1 0 1
220 阙健 真武小学 0 1 0 1
221 施楞武 区公安局 0 1 0 1
222 唐佳 区中心医院 0 1 0 1
223 唐莉 重庆车展主办方 0 1 0 1
224 陶红梅 区妇联 0 1 0 1
225 涂鹏 区疾控中心 0 1 0 1
226 汪静 陈独秀旧居陈列馆 0 1 0 1
227 王家容 西湖镇 0 1 0 1
228 王娟 交巡警支队 0 1 0 1
229 王小利 李市镇 0 1 0 1
230 王永胜 油溪镇政府 0 1 0 1
231 文静 顺江小学 0 1 0 1
232 文晓燕 塘河小学 0 1 0 1
233 肖志红 江津供电局 0 1 0 1
234 熊敏 马宗小学 0 1 0 1
235 熊毅 杜市镇 0 1 0 1
236 徐贵平 油溪镇 0 1 0 1
237 杨梅 广兴镇 0 1 0 1
238 杨庆宇 滨江新城管委会 0 1 0 1
239 余继娥 区疾控中心 0 1 0 1
240 袁光明 几江街道 0 1 0 1
241 袁中伟 双福街道 0 1 0 1
242 岳孟龙 支坪镇 0 1 0 1
243 曾伟 马宗小学 0 1 0 1
244 张二猛 蔡家镇 0 1 0 1
245 张贵林 杜市镇 0 1 0 1
246 张洪 永安小学 0 1 0 1
247 张静 江津供电局 0 1 0 1
248 张莉 江津供电局 0 1 0 1
249 张伦文 区移民局 0 1 0 1
250 张馨心 江津供电局 0 1 0 1
251 张翼 江津中学 0 1 0 1
252 赵永 四牌坊小学 0 1 0 1
253 赵宗瑜 几江教管中心 0 1 0 1
254 钟绍洪 五举小学 0 1 0 1
255 周光勇 江津八中 0 1 0 1
256 周郦娜 江津六中 0 1 0 1
257 周云霞 石坝街小学 0 1 0 1
258 庄雯雯 区疾控中心 0 1 0 1

(请上述通讯员于2013年7月10日后一个月内到江津网领取稿费,过期自行负责)

    附件:

    江津网通讯员2013年5月稿件统计详表

总编辑:涂普健   副总编辑:贺宝胜   编辑: 李皓   2013-06-03 11:58  【关闭本页
版权声明:
①凡江津区融媒体中心所属平台作品,未经授权不得转载、摘编或以其它方式使用。
②若因作品内容、版权或存在其它问题的,请直接与本中心联系(023-47588100)。